• 18 февраля 2019, понедельник
  • Москва, Ул. Кузнецкий мост, 21/5, подъезд №6 Метро "Кузнецкий мост", "Лубянка"

Творческая встреча с фотографом Оливье Жудом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Фонд культуры "ЕКАТЕРИНА"
1865 дней назад
18 февраля 2019 c 16:30 до 18:00
Москва
Ул. Кузнецкий мост, 21/5, подъезд №6 Метро "Кузнецкий мост", "Лубянка"

Приглашаем Вас на творческую встречу с фотографом Оливье Жудом, которая пройдёт в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА».

Приглашаем Вас на творческую встречу с фотографом Оливье Жудом, которая пройдёт в Фонде культуры «ЕКАТЕРИНА», в рамках предстоящей персональной выставки.

На встрече Оливье покажет слайд-шоу презентацию о подводной съёмке в Монако, а также расскажет об истории создания фотографий, которые будут показаны на выставке в Москве в мае 2019 года, и ответит на вопросы слушателей.

Оливье Жуд является активным членом Клуба дайвинга и официальным представителем Княжества Монако на международных соревнованиях по подводной фотографии. В январе 2018 года Оливье Жуд и Сильви Лоран – неизменная модель и партнёр фотографа – получили третье место в конкурсе подводной фотографии, приуроченном к двадцатилетию Международного салона дайвинга в Париже.

Подводная съёмка имеет ряд специфических особенностей. Погружение на большую глубину длится всего несколько минут; за это время нужно выбрать правильный ракурс и композицию, настроить камеру и положение вспышек. Помимо глубоководных объектов Оливье Жуд любит снимать в технике «сплит», когда композиция кадра разделена на две части – море и небо, отражающееся в воде.

Его работы, выполненные с использованием современных цифровых технологий, раскрывают неповторимую красоту подводного мира. Оливье не обрабатывает фотографии с помощью фотошопа и цифровой ретуши, каждый кадр снят «одним выстрелом», все цвета естественны и максимально насыщенны. Используя различные осветительные приборы и возможности солнечного света, Оливье стремится передать неповторимую атмосферу и непрерывное движение подводного мира.

Программа мероприятия:

  • 16:30 — 17:00 — Сбор гостей. Кофе-брейк
  • 17:00 — 17:30 — Выступление Оливье Жуда и Сильви Лоран

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Анна Свергун, Наталия Воробьева, Антон Мириманов, Дарья Маркарова
Тел.: 8 (905) 544-18-83, artpr@svergun.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше